Aukcja

samochody ze Szwajcarii

HONDA CBR 650 R (35KW)ID 399477

Jeśli chcesz złożyć ofertę musisz się zarejestrować oraz zalogować

CHF
Veicolo
Riferenza 3284686350101
No. danno 328.468.635
Marca HONDA
Tipo CBR 650 R (35KW)
Numero telaio MLHRH01A4N5201074
Prima immatr. 20.05.2022
Colore nero
Stato al collaudo dem Alter entsprechend
Pneumatici
Tipo veicolo / Costruzione / Porte Motoveicolo / Altrui / 0
Approvazione del tipo 6HA644
Km 9’907
Ultimo collaudo
Offensichtlicher Totalschaden.

CH-Typenschein

Motorrad ist gedrosselt auf 35KW.

Seitlicher Sturz, ganze linke Seite beschädigt. Rahmen und Schwinge beschädigt.

Der Motor läuft ohne Fehleranzeige.
Auspuff wurde erst vor zwei Wochen neu montiert. (Kosten ca. CHF 1’200.-)

Diverse kleinere Gebrauchsspuren rund um das Fahrzeug
Delle am Tank rechts.

Valori
Prezzo nuovo 11’360.00 CHF
Valore attuale 8’000.00 CHF
Costi riparazione 0.00 CHF

Equipaggiamento

Cerchione in lega

Descrizione del danno

Felge, Gabel, Seitenverkleidungen, Spiegel, Griff, Hebel, Kupplungsdeckel, Ständer, Scheinwerfer, Schwinge links, Tank links und rechts, Rahmen unten bei Ständer verbogen und beschädigt

Motore
Trasmissione
Asse anteriore
Asse posteriore

Airbag esplosi: 0

sconosciuto ()

Back to top